Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Как можно забрать долг по расписке?


Как можно забрать долг по расписке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такая история, знакомый взял у меня денег в долг и теперь не возвращает. Он написал какую-то расписку, но что-то не идет на встречу. Как бы вы поступили в такой ситуации? Есть ли какие-то проверенные компании в Москве, которые могут помочь в таких случаях?

2

Это, конечно, неприятная ситуация. Я бы посоветовал сначала попытаться решить вопрос разговором с знакомым, может быть, у него есть какие-то трудности. Если это не поможет, то обратись в юридическую консультацию, возможно, тебе там посоветуют какие-то адвокатские фирмы.

3

У меня был друг, который взял у меня приличную сумму и, кажется, забыл, что деньги надо вернуть. Чтобы сделать взыскание долга по расписке, я обратился за помощью в компанию РегСтар https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … -raspiske/ . Они взяли на себя всю работу по взысканию долга. Подробно объяснили мне все этапы и какие документы им нужны. Я честно говоря, не очень разбирался в этих юридических моментах, но ребята всё понятно разъяснили. Через некоторое время друг начал возвращать долг.

4

А где можно в Казахстане оформить кредит. Может кто-то знает?

5

Тома Болдуин написал(а):

А где можно в Казахстане оформить кредит. Может кто-то знает?

Мне очень нравится в Казахстане финансовый маркетплейс и вам его рекомендую. Это новый сервис, у них вы сможете сравнить кредиты существующие на сегодняшний день и таким образом подберете и оформите максимально комфортный и подходящий для вас вариант.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Как можно забрать долг по расписке?