Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Выбираю ювелирное украшение


Выбираю ювелирное украшение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно у меня был юбилей и многие подарили деньги. Хочу купить себе на память какое-то ювелирное украшение. Правда еще не решила что именно буду брать, но наверное, когда увижу, то сразу определюсь. Где посоветуете посмотреть каталоги?

2

Правильное решение. Деньги они тратятся быстро, а так и с пользой потратите, да и можно сказать что это выгодное капиталовложение. Потом в случае крайней необходимости сможете продать украшение.

3

Выбирать украшение нужно исходя из вашего бюджета. Я бы отдала предпочтение красивому кольцу с бриллиантом. Кстати, рекомендую интернет-магазин ювелирных украшений Пьер https://pierrejewellery.ru/ У них большой ассортимент как классических моделей, так и более эксклюзивных. Посмотрите, может понравится что-то.

4

Кольцо я бы не покупала. С возрастом размер пальца моет меняться и если вы хотите покупать дорогое украшение, учтите, его скорей всего придется потом раскатывать. А вот подвеска или кулон с цепочкой совсем другое дело. Они без размеров, носите в любом возрасте.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Выбираю ювелирное украшение