Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Нужно купить средство для очистки воды в бассейне


Нужно купить средство для очистки воды в бассейне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я недавно купил бассейн и ищу способы очистки воды без использования хлора. Я слышал о различных альтернативах, таких как солевая система или ультрафиолетовая очистка. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже пробовал разные методы. Что вы можете посоветовать?

2

Решили использовать солевую систему, и пока довольны результатом. Вода кажется более мягкой для кожи, и нет такого резкого запаха, как от хлора. Но есть и минусы, оборудование для солевой системы требует некоторого обслуживания и может быть дорогим в установке.

3

Я прочитал про средства для бассейна без хлора и смог их купить на сайте компании Pure Pool https://pure-pool.ru/clauses/basseyn-bez-khlora/ . Узнал из их статьи, что они используют современные технологии, чтобы держать воду чистой и безопасной. Вам не придется беспокоиться о резком запахе или о том, что вода раздражает кожу или глаза. Эти средства действительно помогает сохранить баланс воды и сделать плавание более приятным.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Нужно купить средство для очистки воды в бассейне