Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком скоро поедим отдыхать в Турции. Я очень хочу жить там с комфортом и поэтому поставила ему условие проживание только в 5 звездочном отеле. Я нашла классный сайт Top15Hotels.com, это надёжный путеводитель в мире комфорта. Здесь на сайте есть рейтинг отелей Турции и я нашла то что мне нужно 5 звездочные отели Турции и этот рейтинг основан на отзывах самих туристов. В этом списке лучших 5 звездочных отелей мне очень понравился Kaya Palazzo Golf Resort. Прекрасный отель, посмотрела фото, это как раз то, что мне нужно. Стоимость двухместного стандартного номера стоит всего лишь шестьсот евро за сутки и я прочла сразу на сайте как вернуть предоплату за бронирование отеля при отмене https://top15hotels.com/travel-tips/otm … -gostinicy если вдруг понадобится. Отличная цена для такого шикарного отеля. По поводу питания: оно по системе всё включено. Здесь есть шесть ресторанов. В отеле два бассейна. Есть спа и фитнес центры. Я планирую заниматься фитнесом, здесь даже будет возможность заниматься с личным тренером.