Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Литературный клуб » Что вы слушаете сейчас?


Что вы слушаете сейчас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже не знаю что послушать из аудиокниг, фантастика надоела, да и все что мне нравилось переслушала. Может, посоветуете из того что вы слушаете сейчас? Я не против даже классических произведений, что-то из детства.

2

Если фантастика надоела, может, стоит сменить жанр и попробовать что-то историческое? Например, "Война и мир" Льва Толстого. Это не только классика, но и глубокое погружение в историю и общественные отношения. Аудиокнига доступна на многих платформах, так что найдёте легко.

3

Если хочется чего-то лёгкого и весёлого, рекомендую обратить внимание на произведения О. Генри, например, "Рассказы О. Генри". Эти истории полны юмора, неожиданных поворотов событий и непринуждённой атмосферы. Отличный выбор для разнообразия!

4

Я уверена, что вы никогда не слушали аудиокниги Гоголя, мне нравится "Мёртвые души". Это такая классика, что даже если казалось, что знаете всё о ней, каждый раз найдёте что-то новое. Советую попробовать, может быть, эта аудиокнига станет для вас открытием. Слушать онлайн её можно вот здесь https://patephone.com/audiobook/1239-mertvye-dushi


Вы здесь » Поиски себя! » Литературный клуб » Что вы слушаете сейчас?