Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Где заказать мебель в Москве


Где заказать мебель в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня хотела бы выразить благодарность специалистам из компании Diva мебель. Да, я недавно вам рассказывал про то, как после ремонта мы решили обставить квартиру новой мебелью. Но мы хотели не обычные стандартные образцы, а заказать корпусную мебель чётко под наши размеры. Так я и нашла в интернете сайт данной компании. Да у них можно заказать изготовление мебели в Москве https://mebel-diva.com/ для прихожей, гардероба, гостиной, детской комнат. Мы позвонили, проконсультировались, затем уже приехал замерщик, снял все размеры, потом была консультация с дизайнером, согласовали детали проекта. А потом уже ребята по договору взялись за изготовление мебели. изготовили всё в указанные сроки, доставили и собрали на месте. Мебель просто отличная, мы очень рады что обратились именно сюда, поскольку именно эти специалисты воплотили наши желания. Так что, повторюсь, хочу порекомендовать данную мебельную компанию всем, кто любит красоту и функциональность.

2

Приветики всем, мои хорошие) Мне нужно купить матрасик для новорожденного, сестра уже в роддоме, вот ищу в подарок племяннице. Но никогда с подобным не сталкивалась, не знаю какой и где лучше выбирать.

3

Мы обратились в "Много Сна" и выбрали детский матрас Sontelle Coste Kids Kemi - https://mnogosna.ru/detskie-matrasy/mat … ozhdennyh/. При выборе матраса для малыша для нас было важно несколько ключевых факторов. Во-первых, ортопедические свойства. Малышам необходима повышенная жесткость для правильного формирования позвоночника. Этот матрас оказался идеальным, так как у него есть две стороны с разной жесткостью: одна умеренно жесткая, другая – более жесткая. Чехол матраса выполнен из прочного жаккарда, простеган на синтепоне, что делает его не только долговечным, но и комфортным. В основе этой модели лежит струттофайбер – упругий и плотный материал. Благодаря своей спиралевидной структуре, он немного пружинит под нагрузкой, но при этом достаточно жесткий и плотный, чтобы выдерживать вес малыша и не проминаться. На верхней части матраса находится слой войлока, который усиливает ортопедический эффект и создает еще более жесткую поверхность, полезную для здоровья малыша. Важно, чтобы матрас обеспечивал правильное положение позвоночника, что особенно важно в первые годы жизни, когда кости еще формируются. Кроме того, для нас была важна безопасность. Ровная спальная поверхность позволяет малышу дышать свободно, даже если он перевернется на живот. Начиная с 4-х лет, матрас можно перевернуть на умеренно жесткую сторону, что продлит его использование.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Где заказать мебель в Москве