Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Кто отдыха в этом году в Питере?


Кто отдыха в этом году в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем! Скажите, кто отдыхал в этом году в Питере? Я планирую поехать и посетить Петергоф. Но поеду туда без машины, как доехать до Петергофа?

2

Я там очень давно не была, и если не ошибаюсь, мы туда на такси поехали, но стоимость кончено была какая-то космическая. И наверное можно на автобусе поехать, так дешевле.

3

Добрый день! Наверное можно на метеоре поехать, на мой взгляд это самый лучший вариант, и стоит около тысячи рублей. Заодно пока плывете. можно посмотреть реку и город. Смотрите, вот тут на официальном сайте есть информация о том как, на метеоре добраться  до Петергофа и указано расписание  https://meteorpetergof.ru/

4

Я не была  в Питере очень давно, и не сказала бы что мне прям очень хочется туда ехать. Сейчас тем боле погода такая странная, а там и летом очень холодно, это ветер, который до костей пробирает.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Кто отдыха в этом году в Питере?