Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Уход за волосами после ботокса


Уход за волосами после ботокса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу  сделать  ботокс волос, чтоб  сделать волосы гладкие и мягкие, убрать пушистость. Волосы после окрашивания стали сухими, стали сильно сечься и обламываться кончики, они торчат в разные стороны, не возможно уложить волосы. Кто делал, поделитесь впечатлениями о процедуре? Стоит ли ее делать? И нужен ли какой-то особый уход за волосами после процедуры?

2

Я рассматривала тоже вариант сделать ботокс волос, но мне потом передумала, решила, что это слишком радикальное решение. Решила, что мне стоит сначала попробовать более мягкие методы ухода за волосами, например, глубокие увлажняющие маски и серумы, буду пробовать, если кому интересно, то сообщу о результатах

3

Делала ботокс волос в прошлом месяце и до сих пор в восторге! Мои волосы стали гладкими, послушными, практически не пушатся. Но важно помнить, что результат зависит не только от процедуры, но и от ухода. Используйте специальные средства для домашнего ухода после ботокса, чтобы сохранить эффект

4

Попробовала ботокс волос в прошлом году, и могу сказать, что это было одно из лучших решений для моих волос! Они стали намного более гладкими и ухоженными. Чтобы сохранить результат, я регулярно делаю увлажняющие маски и использую специализированные средства для ухода за окрашенными волосами. Через время буду повторно делать процедуру и хочу купить профессиональную маску для волос после ботокса, вот тут нашла новинку https://www.wildberries.ru/catalog/1684 … etail.aspx


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Уход за волосами после ботокса