Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Скоро отпуск. Как провести его ?


Скоро отпуск. Как провести его ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня скоро отпуск будет и у меня пока нет никаких планов по поводу того, как его проводить. Думаю, может куда-то за границу полететь, поплыть, поехать? Кто там бывал-классно? Деньги есть, но вот как-то тяжело решиться самой куда-то далеко ехать.

2

Если деньги есть, то у вас огромный выбор туров в любую страну. Вы в туристическое агентство обратитесь-там вам помогут выбрать  какой-то хороший вариант.

3

Я хочу в санаторий на море поехать. Типа пансионата, чтоб собственный пляж был, бассейн, питание. Мне нужен отдых от всего и ещё немного позаботиться и о здоровье.

4

Автор, сейчас есть столько классных предложений по отдыху-были бы деньги) Например, недавно узнал, что у нас можно поплыть в круиз на комфортабельных лайнерах. Например, вы можете выбрать себе круиз на лайнере Harmony-of-the-Seas https://kruiz.online/ships/harmony-of-the-seas  НА его борту есть столько всего, что там можно жить долго. Даже часовня есть. Я бы хотел на таком лайнере куда-то далеко поплыть.

Отредактировано Никожа Носик (2024-05-23 23:01:11)


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Скоро отпуск. Как провести его ?