Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Зеркало в прихожей


Зеркало в прихожей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно зеркало купить для прихожей, а то там нет. Но вот вопрос такой у меня возник-обычное брать или все-таки лучше зеркало с подсветкой  https://spirovdesign.ru/category/zerkal … odsvetkoi/  ?  Есть ли толк от этой подсветки или это больше для красоты будет? У кого как обустроена прихожая-что там стоит, какие зеркала  используете? Делитесь советами, чтоб мне было легче определиться с выбором.

Отредактировано Мариша Сершенева (2024-05-28 08:37:00)

2

У меня  большое в пол на дверях шкафа. Но освещение у меня в прихожей очень хорошее. При выборе зеркала исходите из его предназначения-для косметических процедур или чисто себя визуально в нем увидеть.

3

Мне кажется, что вариант с подсветкой хороший. Потому, что в прихожей обычно нет окон и света мало. У меня частный дом  и двери все со стеклами в пол и освещения в коридоре много . Поэтому у меня два зеркала-одно над тумбочкой, а второе- в шкафу-купе.  Над первым зеркалом есть ещё бра.

4

Какой размер прихожей, что там у вас стоит? Нужно все учитывать. Если будет шкаф, то можно зеркало в пол на дверях прикрепить . Если шкафа нет, то да-зеркало с подсветкой там будет отличным вариантом.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Зеркало в прихожей