Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Хочу послушать Граф Монте-Кристо


Хочу послушать Граф Монте-Кристо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу послушать "Граф Монте-Кристо" Александра Дюма в аудиоформате. Где можно найти эту аудиокнигу в хорошем качестве? Я искал в интернете, но выбор огромный, и не хочется напороться на некачественную озвучку. Может, кто-то уже слушал и может посоветовать проверенный ресурс? Интересуют как платные, так и бесплатные варианты.

2

Иногда на YouTube можно найти полные версии аудиокниг, которые люди выкладывают. Это может быть бесплатно и, если повезёт, в хорошем качестве. Правда, там всегда есть риск, что запись могут удалить из-за нарушения авторских прав.

3

Если хочется качественную аудиокнигу, могу порекомендовать Patephone, у них на сайте нашел "Граф Монте-Кристо" в отличном исполнении https://patephone.com/audiobook/12424-graf-monte-kristo . Озвучка хорошая, очень атмосферная, голоса чтецов прямо погружают в историю. Качество записи тоже на высоте, все чисто и без посторонних шумов. Слушать одно удовольствие, особенно если хочешь полностью погрузиться в книгу и насладиться каждым моментом.

4

Поищи на Librivox, там много классической литературы в открытом доступе, в том числе и Граф Монте-Кристо. Конечно, качество озвучки может варьироваться, но думаю, это хороший вариант, если не хочешь тратить деньги.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Хочу послушать Граф Монте-Кристо