Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » Опыт плазмолифтинга: кто пробовал?


Опыт плазмолифтинга: кто пробовал?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я давно интересуюсь методами омоложения кожи, и вот недавно услышал про плазмолифтинг. Кто-то уже пробовал? Какие у вас впечатления? Хочу понять, стоит ли заморачиваться и искать специалистов, предлагающих эту процедуру?

2

Привет! Я недавно опробовала плазмолифтинг в клинике, где его делает доктор Ренат Ахмеров здесь таблетки для похудения. Опыт был впечатляющий! Плазмолифтинг действительно работает на основе собственной плазмы, что, мне кажется, очень натурально и безопасно. Процедура несложная: небольшие инъекции, после которых кожа начинает быстрее восстанавливаться и выглядеть моложе. У меня была проблема с тонусом и упругостью кожи, и я заметила улучшения уже после первого сеанса.

Доктор Ахмеров на сайте renatakhmerov.com очень подробно описывает процесс и его эффекты, так что можно предварительно ознакомиться с информацией. Могу порекомендовать! Если у тебя есть еще вопросы, спрашивай.

3

Для омоложения кожи рекомендую попробовать лазеротерапию, это безопасный и эффективный метод, который позволяет бороться с возрастными изменениями и даже с гиперпигментацией https://vst-tmb.ru/services/vrachebnaya … terapiya/. На сайте косметологической клиники «Вольный стиль»  перечислены все процедуры, относящиеся к лазеротерапии с указанием цен. Доверьтесь этим специалистам и вы гарантированно будете выглядеть моложе и счастливее.


Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » Опыт плазмолифтинга: кто пробовал?