Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где вы покупаете емкости из полипропилена?


Где вы покупаете емкости из полипропилена?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу задать вопрос, может кто сталкивался. Нужно купить емкости из полипропилена для хранения химических веществ. Я в Москве, и так много разных компаний предлагают такие изделия, что глаза разбегаются. Какие-то рекомендации по проверенным производителям или поставщикам?

2

Я бы не стал рекомендовать "ПромПолимер". У меня с ними были дела, и задержки в доставке оказались не единственной проблемой. После пары месяцев эксплуатации, у некоторых емкостей появились трещины. Возможно, мне не повезло, но больше рисковать я не хочу.

3

Знаю, что производством таких емкостей из полипропилена занимается вот эта компания https://emkosti-iz-polipropilena.ru/ . Я лично пользуюсь такими емкостями на работе, и мне очень удобно. Материал легкий, но при этом очень прочный. Он не боится воды и химических веществ, так что такие емкости можно использовать даже для хранения агрессивных жидкостей без опасений.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где вы покупаете емкости из полипропилена?