Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши сумки.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Выбор модной сумки в соответствии с типом фигуры

Выбор модной сумочки, соответствующей типу вашей фигуры и выбранной одежде, и вместе с тем достаточно вместительной, - задача непростая и интересная. Вот основные типы сумочек, которые помогут вам решить эту задачу:

 

Модная сумка с длинными или короткими ручками? Большая или маленькая? Вот несколько советов, которые помогут вам понять, в каких случаях нужно выбирать модную сумку с короткими ручками.

Прежде всего, ищите сумку, которая сгладит недостатки фигуры. Высоким стройным девушкам нужно выбирать закругленную сумку, милым толстушкам советуем обратить внимание на сумку квадратной или прямоугольной формы (например, плоскую clutch). Однако не следует забывать и о пропорциях. Миниатюрным дамам не рекомендуем выбирать огромные вместительные сумки, а крошечная барсетка на руке полной женщины лишь зрительно увеличит ее реальные объемы.

Какой должна быть длина ремня (ручки) сумки

Итак, перейдем к правилам, определяющим длину ремня или ручки сумки. Какой частью своего тела вы гордитесь и хотели вы подчеркнуть? Что ж, носите сумочку именно на этом уровне. Как правило, сумочки на коротком ремне зрительно увеличивают бюст, поэтому если вы преследуете другую цель, советуем поискать сумку с длинными ручками. Кроме того, при ношении сумки с короткими ручками вы можете столкнуться с некоторыми неудобствами. Несомненно, мода имеет большое значение, однако не менее важен и комфорт, поэтому если сумка слишком плотно прилегает к руке или при ходьбе постоянно ударяется о грудь, вы скоро перестанете ее носить, какой бы модной она ни была. Напрасная трата денег.

Не забывайте, что модные тренды не всегда подходят вашей фигуре, часто не сочетаются с одеждой или плохо соответствуют стилю жизни. Поэтому не спешите покупать сумочку, увиденную в модном журнале или у подруг. Лучше потратить лишний час и подобрать модель, которая подходит именно вам.

http://www.interlinks.ru/

2

Сумочек много хороших и разных
В наступившем сезоне выбрать сумку - значит принять крайне важное и крайне непростое решение. Для определенного времени суток, для конкретного повода, для особенного случая - самые практичные и самые гламурные варианты ждут любительниц стильных аксессуаров во всех бутиках.

Сумочная мода в наступившем сезоне строго приурочена ко времени суток: днем - гигантская безразмерная и очень вместительная сумка, вечером - миниатюрная дамская сумочка "pochette".

Первая модель только раньше была актуальная лишь для пляжа или шоппинга. Сегодня она подойдет практически для любого образа и случая, если речь идет о повседневных буднях.

Безразмерная сумка выступает на модных подиумах строго в гарнитуре с обувью и перчатками. Испанский дизайнер Agatha Ruiz de la Prada традиционно ставит на яркость красок и веселую детскость рисунка: сумку сочного красного цвета украшают у основания ручек черное сердечко и оранжевый цветок.

фото здесь  http://www.allshoes.ru/article3-23.html

3

Сумки   http://bagage.com.ua/ru/catalog/zhenskie_sumki/

4

Люблю сумочки, была бы возможность купила бы штук 20!...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif А так обхожусь парой сумок - летней и зимней...https://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif

5

Модный аксессуар женского гардероба
Разве можно представить современную женщину без красивой сумочки? Сегодня сумка превратилась в один из видов аксессуаров, без которых женщине никак нельзя обойтись.

Сумочка - это тот предмет, на котором нельзя экономить. Это необходимое дополнение к одежде. Сумочки вносят разнообразие в любой наряд и придают нам, женщинам, сексуальность, неповторимость или даже строгость.

Выбор коллекций сумок очень велик. Главное - не заблудиться в этом огромном разнообразии вариантов и найти свою сумочку. Она должна подчеркнуть вашу индивидуальность и выделить вас из толпы.

Каждый год преподносит нам свои сюрпризы. В этом сезоне очень актуальны сумочки на цепочках разной длины. С такой сумочкой можно пойти в кино, ресторан, похвастаться ей перед подругой. Возможно, вас ждет прекрасный вечер и поднять настроением вам сможет не только круг друзей, но и модная сумочка.

Она может быть как на длинной, так и на короткой цепочке. Варианты различны, главное - выбрать ту, которая бы соответствовала вашему образу.

Очень эффектно смотрятся сумочки в вариациях современных мировых дизайнеров. Это так как раз тот случай, когда сумочка может быть украшена не только стразами, но и логотипом фирмы.

Иногда сумочка расскажет о вас куда больше, чем сексуальное платье или туфли от Valentino или DIOR.

В этом сезоне в моде сумочки, изготовленные из ткани. Дизайнерское воображение просто поражает!

Они отличаются высокой износостойкостью и превосходным качеством.

Разве эти сумочки не прекрасны, разве не изящны? Они бросаются в глаза, на них всегда обратят внимание.

По-прежнему на пике моды элегантные сумочки, выполненные в классическом стиле. Такая сумка может закрываться на защелку, может быть с длинным ремнем и носиться на плече, может закрываться на молнию. Она подойдет и для работы, и для вечеринки. Она может быть любой геометрической формы и не только. Выполнена из кожи или дорогой ткани. На ней даже может быть нанесен логотип любимой вами фирмы.

Золото, серебро и блеск. Такие сумочки по-прежнему будут актуальны этой осенью. Почему бы не блеснуть при случае такой красотой?!

Сумочка из кожи рептилии.

Все мы любим сумочки и желаем их иметь в большом количестве: сумочка для вечера, сумочка для театра, сумочка для работы… Коллекции дизайнеров предлагают огромный выбор этих аксессуаров: сумки из канвы, полиамида и лайковой кожи, украшенные стразами и на кольцах.

В гардеробе у женщины должно быть несколько сумок. Каждая из них должна подходить по цвету хотя бы к одному из предметов вашей одежды, будь то обувь, юбка, блузка или шаль.
http://www.israstyle.ru/2007/08/27/modn … eroba.html

6

Музей дамских сумок и кошельков прописался в Амстердаме
Комментарии: 0 
Единственная в мире историческая коллекция дамских сумок и кошельков сменила место прописки. В течение 30 лет она размещалась в местечке Амстелвеен под Амстердамом, но после того как число экспонатов достигло 3,5 тысяч, один из влиятельных меценатов приобрел для музея более просторное здание в столице.

Экспозиция музея представляет историю сумок, кошельков и чемоданов от эпохи Средневековья до современной дизайнерской школы, сообщает Служба Континентов. Аналогичных по масштабу и разнообразию коллекций в мире не существует: в музее выставлены дамские дорожные сумки XVI в., мешочки для сбора милостыни XVII в., котомки, набедренные сумки и бумажники XVIII в., ридикюли и вязаные сумочки XIX в., сумки, рюкзачки, косметички и портфели XX и XXI вв. Отдельные экспонаты – подлинные сумочные модели от именитых дизайнеров - Pierre Cardin, Paco Rabanne, Yves Saint Laurent, Gianni Versace, Paul Smith, Alexander McQueen, Gucci, Hermès, Chanel, Dolce & Gabbana, Donna Karan, MiuMiu, Chloé, Fendi и т.д.

Адрес Музея сумок и кошельков: Амстердам, Herengracht 573.
Время работы: ежедневно с 10.00 до 17.00.

7

Милочка, хочу в этот музей!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21479-1.gif  http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

8

Я обожаю сумки!!! Меняю каждый сезон, а старые у меня мама или подружки забирают :)

9

Сумочки, хочется скупить их все и сразу!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

10

Что-то давно сумочек новых не покупала.... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif Глаз ни на чем не останавливается... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

11

Такой большой сейчас выбор сумок-глаза разбегаются!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif
А я не могу подобрать сумочку к туфлям летним.Мой супруг смеется,говорит:"То,что тебе подойдет,дорогая,ещё не придумали"
Может и так...Сегодня купила летние туфельки,он мне:"а сумочка-опять головной болью станет?"
Ну,нет во всем многообразии "моей" сумочки.Может и есть она где,ждет меня,скучает?.... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-2.gif

12

.Ёё. написал(а):

нет во всем многообразии "моей" сумочки

вот и я так!В мае купила сумочку для поездки в Вену и все,нет ничего для меня.... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif

13

Mila, понимаю... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-1.gif

14

Валекс написал(а):

и сколько ты их уже сберегла?

Ты хочешь,чтобы я посчитала,сколько у меня сумок? https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-1.gif

15

Mila написал(а):

Ты хочешь,чтобы я посчитала,сколько у меня сумок?

Конечно хочу!
Увидела тебя снова на форуме - рассмеялась - кино не понравилось или с Толиком разругалась? https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

16

Валекс написал(а):

Конечно хочу!

Решила фотоотчет представить.
Всего семь сумок...http://keep4u.ru/imgs/s/080724/e1/e17d6d0fb008a27969.jpg

17

Mila написал(а):

Всего семь сумок...

а я-то думала уже за пару десятков перевалило. Кстати, мне тоже такой фасон сумок нравится.

18

Мил,как много сумочек! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif А мы с Вероникой сумки на двоих покупаем и у нас тоже сумочек много https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-3.gif

19

Валекс написал(а):

Увидела тебя снова на форуме - рассмеялась - кино не понравилось или с Толиком разругалась?

Это шутка такая?! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

Mila написал(а):

Я просто еще не ушла с форума в тот момент.С Толиком не ругаюсь,можем друг друга не понять,но ругаться не наш стиль...

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gif

jelenka написал(а):

нас тоже сумочек много

Еленка, показывай в теме сумочки - будем ждать!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

20

Валекс написал(а):

а я-то думала уже за пару десятков перевалило

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
Не оправдала ожиданий.... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

jelenka написал(а):

А мы с Вероникой сумки на двоих покупаем и у нас тоже сумочек мног

У нас с Анютой совершенно разные вкусы,я люблю "мешки",а она маленькие сумочки.

Валекс написал(а):

мне тоже такой фасон сумок нравится

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif

21

Mila написал(а):

я люблю "мешки"

в них больше влазит - чего хошь можно в наших мешках найти и чего не хошь тоже...

22

Валекс написал(а):

них больше влазит - чего хошь можно в наших мешках найти и чего не хошь тоже...

Это совершенно точно!!!
Помните,у нас есть темка "Что в твоей сумке"Надо бы заглянуть туда! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-1.gif

23

Mila написал(а):

есть темка "Что в твоей сумке"Надо бы заглянуть туда!

а давай для интереса возьмем сумки и напишем, что в них - правда я со своей давно никуда не выбиралась, но что-то же в ней должно быть7 Если согласна, то где эта темка?

24

Валекс написал(а):

Если согласна, то где эта темка?

Сейчас найду!

25

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif Нашла!!!!

Что у вас сейчас в карманах, или в сумочке?

26

Mila написал(а):

Нашла!!!!

Пока ты искала, я в блокноте половину содержимого сумки описала, допишу и вставлю в темку.

27

Мил, классно твои сумки все вместе смотрятся! Я тоже думала, что у тебя их гораздо больше  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

я люблю "мешки"
в них больше влазит - чего хошь можно в наших мешках найти и чего не хошь тоже...

А мне нравятся и совсем маленькие сумочки и большие... только вот жаль, что мне с ними не куда ходить и я ими практически не пользуюсь сейчас. До работы один шаг  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif А так хочется новенькую из страусиной кожи... стоят они, правда, не меряно, да и валяться опять будет - ходить с ней не куда  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif

28

Лиля написал(а):

А так хочется новенькую из страусиной кожи

- а кродил там мимо не пробегал? Не подстрелила случайно? Из него столько сумок можно наделать - на весь форум хватит https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

29

Валь, из страусиной кожи мне сумочки нравятся, а из крокодила не очень.. Сережка все думает, нужен ему ремень из крокодиловой кожи или нет, но скорее всего нет... Как-то крокодил меня в этом качестве не привлекает https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  больше в пищу нравится https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

30

Лиля написал(а):

А мне нравятся и совсем маленькие сумочки и большие... только вот жаль, что мне с ними не куда ходить и я ими практически не пользуюсь сейчас. До работы один шаг   А так хочется новенькую из страусиной кожи... стоят они, правда, не меряно, да и валяться опять будет - ходить с ней не куда

Мне маленькие нравятся,но с ними я никуда не хожу.Если очень нужно,у Нютика попрошу. https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
А из натуральной кожи у меня лежат-стоят дорого,долго ходила с ними и так уже надоели....

А может я наш разговор в сумки перенесу? https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-1.gif