Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Настольный вентилятор


Настольный вентилятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть в доме настольный вентилятор? Хорошо ли он выполняет свою функцию? Есть ли у него несколько скоростей или одна? Дайте советы как выбрать хорошую модель такого вентилятора.

2

Настольный не практичный вариант. У меня напольный большой. На три или четыре скорости-уже не помню. Но хорошо работает и что для меня важно-почти бесшумно.

3

Нет, мне именно настольный вариант нужен, а не напольный. Знаю, что второй -это лучше. Но на столе буду ставить вентилятор -в кабинете , чтоб было легче пережить лето.

Отредактировано Мариша Сершенева (2024-07-15 23:36:53)

4

Есть небольшой, но на одну скорость. Я ставлю к себе на стол сейчас и работаю с ним, а то жарко. И придумала лайфхак-рядом ставлю бутылку с замороженной водой и воздух будет прохладным.

5

Есть хорошие настольные  вентиляторы-и на одну скорость, и на несколько. И есть такие, что поворачиваются или меняют угол наклона. Вы определитесь какой вариант вам нужен и дополнительно посмотрите обзор вентиляторов 2024 https://expertvybor.ru/kak-vybrat-nasto … elej-2024/ И тогда уже можно идти в магазин и выбирать что-то.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Настольный вентилятор