Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Идеи для отдыха


Идеи для отдыха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочу отдохнуть и сменить обстановку, потому что вся моя жизнь сейчас — это работа-дом, дом-работа, и больше ничего интересного не происходит. Посоветуйте, куда можно поехать, чтобы расслабиться и зарядиться энергией? Интересуют красивые и живописные места, где вы сами бывали и которые обязательно рекомендуете для посещения. Буду признательна за любые советы, будь то пляжи, горы, леса или уютные городки. Хочется найти что-то новое и вдохновляющее

2

Я прекрасно понимаю вас, как это нужно иногда просто сменить обстановку, я советую вам  поехать в Карелию, там такие потрясающие озера и леса, воздух просто волшебный. Если любите активный отдых и есть компания, то можно взять палатку и устроить себе настоящий поход. Я была там пару лет назад, до сих пор вспоминаю. Особенно красивый водопад Кивач  обязательно посети, если соберетесь

3

Мне тоже иногда хочется сбежать от рутины, поэтому понимаю  ваши чувства, как никто другой. Недавно я съездила в Сочи и была приятно удивлена, горы и море в одном месте, это просто фантастика. Можно поваляться  на пляже, а на следующий день подняться в горы, а еще там очень вкусные фрукты и овощи

4

Вариантов и мест для отдыха очень много, все зависит от ваших предпочтений да  от бюджета, в конце концов. Иногда полезно просто сменить обстановку, побывать в каком-то новом месте, это уже отдых. Я лично себе запланировала круиз на теплоходе по рекам России, это  путешествие по живописным местам и отличный способ отвлечься от повседневной суеты. Там можно наслаждаться красивыми видами, посещать интересные экскурсии и просто отдыхать. Сейчас конечно у меня нет ни времени, ни возможности, но на будущий год обязательно. Если вам интересно, то на теплохой Валерий Чкалов есть свободные каюты, просто выбираете маршрут https://kruiz.online/ships/valeriy-chkalov

5

Летом никуда больше не советую поехать, разве как к морю. Там и отдохнете, и насладитесь пребыванием на морском побережье. А если поедите в курортный городок, в котором еще никогда не были, так еще и с местностью познакомитесь.

6

Когда я слишком сильно устаю от серой каждодневной рутины и мне хочется радости, смены обстановки, то я всегда езжу на день-два или на несколько дней в Санкт-Петербург. Как по мне, то этот город- место силы и там каждому получается перезагрузиться, призабыть на время о всех проблемах и делах. Там не только можно по городу гулять часами, а еще и есть возможность прокатиться на Метеоре из СПб до Петергофа https://meteorkronshtadt.ru/meteor-petergof Рекомендую вам, автор, поехать именно в Петербург.

7

Есть еще вариант, отправится в морское путешествие на лайнере  "ASTORIA GRANDE", который идет из Сочи в Турцию или в Египет  (подробности здесь https://malibu.tomsk.ru/nashi-uslugi/kruizy ). Это огромный многоэтажный дом, с деревьями и ботаническим садом. Увидите экзотическую природу и фауну.
Ну как? Заманчивое предложение?


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Идеи для отдыха