Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Выбор кровати для спальни


Выбор кровати для спальни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую сделать небольшой косметический ремонт в спальне и обновить мебель. Сейчас в приоритете покупка новой кровати с хорошим ортопедическим матрасом. Подскажите, пожалуйста, по каким критериям лучше выбирать кровать? На что обратить внимание при выборе материала (дерево, металл и т.д.)? Какие особенности важны для комфортного сна? И еще, где в Москве лучше искать такую мебель?

2

На мой взгляд, при выборе кровати важно учитывать материал и конструкцию. Деревянные кровати, например, из дуба или бука, долговечны и экологичны, но дорогие. Металлические тоже имеют свои плюсы, они легче и могут быть разборными, что удобно при переездах.

3

Удобство кровати зависит от матраса и я рекомендую выбирать модель средней жесткости с хорошей поддержкой. Также обратите внимание на высоту кровати, мне комфортно, когда она не слишком низкая. Материал - дело вкуса, но дерево мне кажется более уютным.

4

Можно выбрать любой материал, можно из металла, из дерева, из ЛДСП или ДВП обитые тканью. Каждый из вариантов имеет свои преимущества. Очень важно правильно выбрать матрас. Ортопедический матрас средней жесткости помогает поддерживать позвоночник в правильном положении, что улучшает качество сна. Я тоже обновляю мебель и выбрала кровать Этюд, с подъемным механизмом от компании Орматек, она с аккуратным и сдержанным дизайном. Посмотрите на их сайте много моделей кроватей https://ormatek.com/catalog/krovati/


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Выбор кровати для спальни