Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Компьютерная графика и дизайн » маленький опросик :)


маленький опросик :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

какой графический редактор вы предпочитаете?
Photoshop

78% - 18
PhotoImpact

0% - 0
PhotoFiltre

0% - 0
EyeBatch2

0% - 0
Photobrush

0% - 0
PhotoImpression

0% - 0
корел

8% - 2
3D Max

4% - 1
Paint

4% - 1
другие программы

4% - 1
Голосов: 23

1

Люблю рисовать картинки и делать фотомонтажи... но использую только фотошоп. Люблю я эту программу...
Чем пользуетесь вы?

2

я тож фотошоп люблю.. в пеинте можно толлько порисовать так для души ИМХО... а так обычно я предпочитаю мульты во флеше рисовать

3

да... анимацию я только в азах освоила

4

Однозначно, Фотошоп рулит!!! Наверно самый лучший редактор. Хотя я иногда и другими пользуюсь...

5

Все фотошоп =)

6

Ребят, 3 д макс на сколько я знаю не нужен для создания графикти =\ Им создают 3 д объекты =)

7

А я только учусь использовать,понагрузила бедолагу комп программами,немного попробовала,но естественно - мало,хочется ещё и ещё,да побольше,только вот нигде нет таких рамочек как Лиля мне оформила фотку в моём домике.
Лиль,скажи ты вначале сама создав шапку форума загрузила в папку "мои документы-фото" и тогда оттуда в image загружала для просмотра кода или как?

Отредактировано Grethen (2006-08-19 08:53:08)

8

Ссылка на рамочки где-то на этом форуме я давала. Надо поискать. А на счет шапки, я ее загружала вот сюда - http://imageshack.us/

9

Вообще-то выбор программы зависит от конкретной цели:
Corel - для векторной графики, хоть и имеются инструменты для работы с растром, но это не его епархия, хотя есть CorelFotoPaint для растра
Photoshop - бесспорный лидер, если не нужно платить за него деньги :) Такого разнообразия интрументов нет ни в одном редакторе.
Paint - это стандарт-комплект Windows, поэтому для многих становится первой программой освоения графики, ну и отлично, моей дочери 2 года 10 месяцев и уже около года она рисует в Paint. Получается просто отлично, отсутствие лишних кнопок предотвращает лишние пролемы и вопросы. Так что детям при отсутствии спецпрограмм-рисовалок - Paint.
Flash - отличная прога, когда-то на ней в купе с 3DMax писалс мой диплом. Плюсы: отлично для публикации в веб, просто быстро можно создать анимацию, игрушку, но использовать Flash для графики как-то...
3DMax - для любителей и профессионалов. Мне понадобился для иллюстрации физических процессов... больше не пользуюсь
Все остальные программы - это подобие либо пародия на лидеров, пользуются спросом там, где стоит выбор в цене за программный продукт.

10

Доброе утро!
Это я поняла,что туда,а откуда?Как ты создала вид шапки?Или это своя работа через фотошоп?
Да что ж такое,очепятки так и лезут haha

Отредактировано Grethen (2006-08-19 09:00:12)

11

Paint для многих становится первой программой освоения графики

Для меня это тоже была первая программа по рисованию. На моей работе в компьютере нет ни каких лишних программ, видно, что бы не отвлекались от работы. А Paint есть. Вот я и рисовала детские картинки. Так забавно :)
Очень интересный обзор. Я кроме Photoshop, ни чего не знаю.  Давно хочу попробовать поучитьсяделать  Flashанимацию.
Grethenтебя шапка сайта интерисует? Там, где ромашки и бабочка? Делается очень просто. Берешь в интернете любую понравившуюся картинку. Обрезаешь до нужного размера. Добавляешь на новых слоях все элементы, которые тебе еще там хочется видеть. Делаешь по желанию надпись, название форума.... можно и самой нарисовать, так даже будет гораздо лучше.
Мне моя шапка пока не нравится... буду еще работать над этим вопросом.... не могу подходящие элементы найти...

12

У нас Фотошоп этот,знаменитый,стоит знаешь сколько?5990 ЕЕК ! А загружаться по ссылкам- будет,но не акцептируется,т.к. надо ввести лицензионный ключ.Поэтому я и интересуюсь,что может заменить этот адобэ фотошоп.Мне попрактиковаться б на своём сайте! Вот и спрашиваю про всё,как шапку создавала,куда потом ну и т.д.Этож так интересно,мне потом будет просто некогда,в сентябре,во второй половине.

13

Надо же я у себя вижу ,что аж выскочило 2 сообщения,это глюк моего компа или что это?

14

Лилия,скажи ,пожалуйста,а какую программу ты на работе используешь?Outlook Express или что?

15

На работе у меня интернета нет, стоит рабочая программа транспортная, что бы задержки фиксровать. Outlook Express недавно совсем поставили. Только электронная почта...

16

И имею в виду,что без инета программа,а какая?Хотелось бы маленько проконсультироваться,т.к. что-то намечается в жизни,хорошая работа и там нужно знать такое,а что это за программы интересуюсь у всех,чтоб подкованней быть. смущение


Вы здесь » Поиски себя! » Компьютерная графика и дизайн » маленький опросик :)