Обращение к Милене стало для меня настоящим поворотным моментом в жизни. Я всегда была скептически настроена к подобным практикам, но после череды неудач и проблем со здоровьем поняла, что нужно что-то менять. Милена встретила меня с улыбкой и пониманием, что уже сразу создало комфортную атмосферу для общения. Мы обсудили все мои переживания и её защита от сглаза и порчи о которой я раньше даже не подозревала, действительно сработала. В ходе сеанса я почувствовала, как негативные влияния начинают отступать, и на душе становится легче. Милена объяснила, как важно очищение от негативной энергии https://milenahealer.com/ про которое можно глянуть тут. После нескольких встреч с ней моя жизнь начала меняться к лучшему. Я стала чувствовать себя более уверенной и защищенной, а проблемы, которые казались непреодолимыми, стали уходить на второй план. Я искренне рекомендую Милену всем, кто хочет обрести мир и гармонию в своей жизни. Её знания и умения действительно работают, и я очень благодарна ей за поддержку.