Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » О каких заболеваниях Вы хотите узнать?


О каких заболеваниях Вы хотите узнать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме можно оставить "заявку" на рассказ об интересующем Вас заболевании.

Если же Вы хотите сохранить анонимность, то пишите мне в личку. А я в этом форуме отвечу, не называя Вас.

2

Оленька, приветик! люблю  Расскажи мне о ветрянке, мой Гошка сегодня заболел...

3

Олечка, сейчас поищу. А Гошик пусть скорее выздоравливает

4

Спасибо большое за ответ, Олюшка!http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Спасибо, будем выздоравливать!

5

Оленька, родненькая, не за что. Жаль Гошика - наше солнышко форумное. Пусть поправляется, а ты постарайся не волноваться  люблю

6

Оленька, скажи, пожалуйста, это нормально, что у Гоши немного высыпаний? На волосистой части головы 4 крупных прыщика, на ручках по несколько штук, на животе парочка и на ногах по штук 5. Сегодня появилось только 3-4 прыщика? Вырабатается ли у него иммунитет на ветрянку? Меня это очень волнует.

7

Олюшка, у каждого ребёнка ветрянка протекает по-своему.
То, что у Гошика мало высыпаний - это в пределах нормы. Не волнуйся.
И иммунитет у него выработается. Всё будет хорошо!

8

Ольчик, как же ты меня успокоила!!Спасибо, дорогая, за быстрый ответ!

9

люблю
Ольчик, всё будет нормуль

10

я Анюта
http://a.foto.radikal.ru/0605/aa2f2935fa3d.jpg

11

Я хотела бы узнать о псориазе. Недавно прочитала, что это болезнь нервных окончаний.

12

Вот подумала, что меня мучает на данный момент! Изжога. И я прекрасно понимаю, что она у меня на нервоной почве. Но была на УЗИ, проверяла свой организм и мне сказали, что мой жлечный пузырь с каким-то там загибом. Вот и хотелось бы узнать, что вообще можно есть при таком раскладе, а от чего стоит отказаться. Не знакома я с этой болезнью. Хотя, женщина, которая дела УЗи, сказала, что, обычно, желчный пузырь взаимосвязая с поджелудочной, но у меня все в порядке.
Ой, как-то я сумбурно все описала, но вопрос только в том, что делать, для лучшего оттока желчи и что бы изжога так не донимала, а то у меня такое чувство, что она даже от воды.
Да, купила викалин. Противный, но помогает!  help

13

Олечка, вот ссылка на холециститы (при загибах и перегибах жёлчного пузыря воспаление тоже бывает).
Сборы трав читать ТУТ
Об изжоге и ещё раз об изжоге.

14

Спасибо, огромное, Оленька! Сделала открытие для себя. Особенно за сладкое. Сколько раз думала ограничить, но в "критические дни" с собой трудно договориться.  :rolleyes:

15

А о псириазе чуть позже (покопаться в инете надо будет). Голова моя пройдёт и я займусь этим.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » О каких заболеваниях Вы хотите узнать?