Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Помощь с квартирой.


Помощь с квартирой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с мужем скоро родится ребенок, ну как скоро, через 7 месяцев. Мы с ним живет в однокомнатной квартире в Тольятти, и с ребенком в ней будет сложно. Хочется, чтобы у него была своя комната. Времени заниматься продажей квартиры и подбором новой у нас нет, поэтому, подскажите, хорошего агента по недвижимости.

2

А вы готовы платить агенту процент? У вас еще целых 7 месяцев чтобы самим поискать хорошую квартиру. А продать старую квартиру не так сложно. Разместите объявление о продажи во всевозможные сервисы, из крупных это Циан и Авито. Если хотите чтобы оно было на первый местах в поиске, то тогда придется эти места на сайте придется покупать. Но это будет сильно дешевле, чем платить агенту.

3

Вы слишком торопитесь, первое время ребенку будет все равно, отдельная у него комната или нет. Просто не хочу, чтобы вы повторили мою ошибку, и купили квартиру с плохой планировкой. Я конечно могу ее продать, но придется скидывать значительную сумму. А по поводу вашего вопроса, то вот, агентство недвижимости в Тольятти, которое поможет продать и подобрать вам новую квартиру https://global-tlt.ru/.

4

Татьяна, просто перед покупкой квартиры, нужно обязательно просить план БТИ, чтобы узнать, какие стены можно сносить, а какие нет. В идеале, показать этот план БТИ дизайнерам, чтобы они сделали несколько вариантов возможных планировок.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Помощь с квартирой.