Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Проблемы с мужем.


Проблемы с мужем.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с мужем последние три месяца все как-то обыденно, раз в неделю по 15 минут, никакого разнообразия. Хочется как в молодые годы, страсть и постоянные эксперименты. Подскажите, как это можно вернуть? Может мы просто друг от друга устали, и нам нужно походить к семейному психологу? Тогда подскажите хорошего в Кирове?

2

К семейному психологу нужно идти только тогда, когда почувствуйте что дело идет к разводу, и он уже будет вам помогать сохранить брак, ну или поможет расстаться хорошими друзьями.

3

Для начала просто поговорите со своим мужем, он скорее всего даже не подозревает, что вам мало и вы хотите чаще. Не стесняйтесь разговаривать о сексе, это нормально.

4

Вам хотя бы везет, что раз в неделю и по 15 минут. У меня у подруги раз в три месяца бывает, и то если у ее мужа настроение хорошее. Хотя я не понимаю, как можно так долго без секса. Я уже ей предложила купить сексуальные игрушки и попробовать их. Если вас тоже это заинтересует, то вот секс шоп в Кирове, где все можно заказать на дом https://erotic43.ru/.

5

Если нет явных проблем в психологическом плане, и есть обоюдное желание разнообразить сексуальную жизнь, то можно обратиться к сексологу https://uln.docdoc.ru/doctor/seksolog . А от если существует холодок между вами и неудовлетворенность именно семейными отношениями, то можно начать с психолога.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Проблемы с мужем.