Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Разрешете ли вы своим детям играть с едой?


Разрешете ли вы своим детям играть с едой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, разрешаете ли вы своим детям играть с едой? Спрашиваю это потому как мой малыш в последе время стал все хватать рассматривать, бросать и так далее. И это уже коснулось и еды. Не знаю правильно ли давать ем у возможность так вести себя с едой или нет.

2

Ваш малыш растет, развивается, познает. И поэтому вообще не страшно если он будет изучать еду. Я на это вообще е обращала внимание.

3

Можете, например, здесь почитать небольшую статью о том, можно ли играть с едой ребенку или нет https://mamako.ru/blog/7-12-mes/igry-de … li-nelzya/  .  Я прочитав именно эту статью поняла, что если и давать возможность ребенку играть с едой, то только в познавательном ключе, то есть с ее помощью изучать цвета, температуру – холодное, горячее, теплое и тд.

4

Я противница игр с едой в любом случае. Можно все познавательные моменты перенести в другое русло. А еду нужно есть и правильно это делать. Это мое мнение.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Разрешете ли вы своим детям играть с едой?