Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Планируем переезд.


Планируем переезд.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня жена из Латвии, но мы сейчас живем с моими родителями в Санкт-Петербурге. На семейном совете решили, что все хотим переехать и начать жить в Латвии, у нас как раз есть неплохая сумма денег, и еще квартиру сейчас продаем. Подскажите, где можно посмотреть и купить дом?

2

Есть площадка недвижимости Prian, это типа нашего Циана, там можете поискать подходящий дом в Латвии. Но, лучше наймите агента по недвижимости, чтобы он сам ездил и просматривал объекты, а вы пока занимайтесь продажей квартиры в Питере.

3

Ваши родители тоже собираются поехать с вами? Ладо вы женаты на гражданке Латвии, у вас проблем с гражданством не должно быть, но вот вашим родителям гражданство никто не даст. Но, если у вас уже все решено и под контролем, то вот, посмотреть цены на дома в Латвии, можете тут http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1. Только учтите, что купить небольшой дом в Латвии, будет намного дороже, чем купить большой дом в России, цены на недвижимость там бешеные.

4

Илья, да даже мужу гражданство не сразу дадут, нужно будет собрать много документов, и несколько лет не покидать территорию Евросоюза. А родители могут просто по визе приезжать на 3 месяца, потом на неделю в Петербург, и обратно в Латвию.

5

Сейчас многие ищут, где бы было получше, чтобы туда переехать на ПМЖ, я тоже недавно задавалась подобной думой))) Искала место себе под солнцем и выбрала остров Пхукет в Тае, прекрасное место. Вот тут смогла найти недвижимость https://phuketbuyhouse.com/ru/

6

Я в Ростове давно уже живу, хочу теперь купить квартиру, ищу проверенное агентство недвижимости.

7

Привет! По вопросу проверенного агентства, могу порекомендовать агентство недвижимости Титул. Они помогли мне в подборе и покупке двухкомнатной квартиры https://realtitul.ru/flats/2k Сопровождали на всех этапах. Вот теперь могу посоветовать его, результатом я остался доволен.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Планируем переезд.