Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Недвижимость за границей


Недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к недвижимости за границей? В Турции к примеру или в Греции. Мы там часто бываем и муж неожиданно предложил рассмотрел вариант покупки жилья. Но наверняка же будет множество сложностей, согласны? Какие есть подводные камни, расскажите.

2

Вот вы странная женщина, извиняюсь конечно. Многие мечтают о жилье за границей, а вы еще и раздумаете. В любом путешествии самые большие траты это именно оплата жилья. А если оно свое, плюс готовить сможете самостоятельно, то и отдыхать можно гораздо чаще.

3

На вашем месте я бы уже начала подбирать варианты, пока муж не пошел на попятную. Кстати, можете обратиться в эту компанию https://hasporealty.com/estate_agency/p … -kusadasi/ Они помогут приобрести недвижимость в Турции в Кушадасы, подберут для вас наиболее приемлемые варианты с учетом всех пожеланий, ну и предполагаемого бюджета. Посмотрите, проконсультируйтесь. И до встречи в Турции!

Отредактировано Гагама (2022-01-09 19:52:58)

4

Недвижимость за границей это всегда хорошие инвестиции, тем более в курортных городах. К тому же вы можете в период отпуска жить в квартире/доме самостоятельно, а в другие дни ставать. А может и вовсе потом захотите перебраться туда на ПМЖ.

5

Недвижимость заграницей - это конечно же большое благо, только надо знать, где ее покупать, чтобы впоследствии не сделать ошибку , поэтому по Пхукету могу порекомендовать вот это агентство, где работают отличные спецы https://phuketbuyhouse.com/ru/karon-properties

6

мы тоже купили недвижимость в Турции)) супер!

7

Купили полгода назад, и не было ни одного дня, чтобы пожалели, особенно учитывая не стабильную ситуацию в стране. Недвижимость выбирали на сайте компании Status Property, у них реально крутой выбор, можно подобрать стоимость по своим финансам. Еще важно что агентство Status Property оказывает помощь с оформлением недвижимости в Турции https://statusproperty.ru/services/ofor … i-v-turcii  Сопровождали нашу сделку с самого начала, подбирали апартаменты, кстати, брали сразу с меблировкой и техникой, разница в цене была небольшая, и мы смогли сразу заехать с комфортом.

8

Недвижимость заграницей - это конечно же большое благо

Не могу не согласиться.

9

PiKaLaMa написал(а):

Как вы относитесь к недвижимости за границей? В Турции к примеру или в Греции. Мы там часто бываем и муж неожиданно предложил рассмотрел вариант покупки жилья. Но наверняка же будет множество сложностей, согласны? Какие есть подводные камни, расскажите.

Только положительно, именно поэтому мы уже купили квартиру у застройщика в Алании https://nordicproperty.com.tr/ru Делюсь со всеми ссылкой на сайт компании NORDIC Property Construction, посмотрите предложения и цены, там они самые выгодные. Мы совсем не жалеем что сделали такой выбор - наоборот, очень довольны!
https://nordicproperty.com.tr/storage/1057/conversions/D-008-thumb.jpg

10

Я бы все таки настоятельно рекомендовала обратить внимание на остров Пхукет, что в Таиланде, там очень хорошо, климат прекрасный и сейчас можно довольно выгодно приобрести недвижимость https://phuketbuyhouse.com/ru/phuket-vi … r-sale-tag


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Недвижимость за границей