Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Занялся я обустройством двора


Занялся я обустройством двора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мы не так давно переехали в Подмосковье в наш загородный дом. И вот тут я занялся обустройством двора. Угораздило меня таких рабочих найти, которые только и ждут от меня пока я строительных материалов закажу. Сами не ищут где и что купить. Вот сообщили мне, что им нужен керамзит. А где его купить в большом количестве? Может, вы мне посоветуете?

2

Может, это, наоборот, хорошо, что рабочие не хотят связываться с вашими деньгами. А то, потом чтоб их не обвинили, что они где-то не там, где дешевле берут строй материал.

3

В районе МКАДа есть большой гипермаркет строительных материалов. Там вы точно керамзит с доставкой купить сможете. И, по-моему, цены в этом гипермаркете очень даже не высокие.

4

Автор, не стоит вам паниковать, а раз нужен керамзит, тогда подыщите где этот строительный материал купить выгодно вам получится. Знаю, что цены лояльные на керамзит в мешках в этом магазине http://keramzit-dostavka24.ru/ Еще где присмотреть и сравнить можете стоимость керамзита. Но, вот, как по мне, то его купить можете в этом магазине. В прошлом году я керамзит именно там и брал.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Занялся я обустройством двора