Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Ребенок боится спать в комнате при выключенном свете


Ребенок боится спать в комнате при выключенном свете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили дом за городом и недавно переехали туда всей нашей семьей. Дети получили свои личные комнаты. Проблема в том, что младший боится спать сам в комнате при выключенном освещении. Что делать?

2

Если у вас старый дом, со своей историей, где до этого жили разные люди, то нужно обязательно пригласить в дом священника и провести обряд освящения вашего жилища.

3

Вы бы еще посоветовали пригласить шамана! Что за предрассудки? Если есть у ребенка какие-то страхи или другие психологические проблемы, то нужно обращаться к психологу, а не к Дедушке Морозу!

4

Скорее всего вашему ребенку не хватает внимания, так как теперь дом большой и у него есть своя комната, он засыпает в одиночестве. Нужно быть вместе с ребенком, когда он ложиться спать, почитать ему на сон грядущий, спеть колыбельную. Обязательно купите не яркий ночной светильник в комнату или что-то более оригинальное, например -  проектор звезды на потолке, который поможет мирно засыпать вашему сыну https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

5

Нужно ночничок купить, в чем проблема?

6

Мы в доме в прошлом году поменяли всю электрику, сделали освещение по полу и потолку из светодиодных лент - они работают в нескольких режимах, есть в том числе и ночное освещение. это все реально сделать с помощью электромонтажных комплектующих https://www.brille.ua/ru/rol-komplektuy … snashenii/ которые продаются в магазине Брилле.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Ребенок боится спать в комнате при выключенном свете