Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, скажите, что такого можно в первую очередь посмотреть в Питере? Собираюсь в этот город, когда будет отпуск. И еще, скажите, куда после Питера можно отправиться, чтобы так же получить массу впечатлений.

2

В первую очередь в Питере вам стоит, скажем, здесь арендовать катер с капитаном и покататься на нем по каналам и Неве  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/   . После чего вы можете выбирать абсолютно любой музей для ознакомления, собор и так далее. Кстати, просто по Невскому можно погулять, чтобы получить массу впечатлений.

3

Советую вам после Питера отправиться в тур по Волге. Я сама в прошлом году была в таком туре. И знаете, хочу еще раз его повторить. Скорей всего и в этом году отправлюсь в такой тур.

4

На Алтае никогда не отдыхали? Если нет, то исправьте эту ошибку. Да-да, именно ошибку. И это потому, что это просто таки волшебное место, которое должен посетить каждый житель нашей необъятной Родины. Короче, если что, подобрать подходящий тур по Алтаю вы можете, к примеру, на этом интернет ресурсе  https://intourist.ru/info/russia/altaj/  .


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Отпуск