Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Сон на диване


Сон на диване

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я снимаю квартиру сейчас и там для сна стоит диван. Квартира с мебелью сдается и покупать что-то новое не планируется поскольку это временное проживание. Подскажите, как сделать так. чтоб на диване было комфортней спать? Может что-то стелить дополнительно?

2

Только толстое одеяло поможет. У меня одеяло с шерстяным наполнителем используется. У меня на даче такой диван стоит. И такое толстое одеяло решает эту проблему-оно все неровности сглаживает.

3

Диван старый и  неудобный - купить себе надувной матрас и спите на нем. Есть очень хорошие модели. А то спина не будет благодарна сну на неровном диване. В крайнем случае можно и качественную раскладушку купить себе. Они есть сразу с матрасом. Спасть удобно.

4

Если диван прохудившийся, то ему уже ничего не поможет. Разве что только использовать матрас топпер , такие есть у компании Орматек  https://ormatek.com/catalog/namatrasniki/toppery Он не сильно толстый, но он помогает все неровности дивана нивелировать. Поэтому можно нормально и комфортно спать . И такой матрас потом с собой заберете-он легко скручивается.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Сон на диване