Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Вопрос поступления.


Вопрос поступления.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу поделиться своими мыслями и получить советы. Рассматриваю вариант отправить своего сына учиться в Европу, но пока не могу определиться с выбором университета. Сейчас изучает университеты Австрии  и Вены. Нашли вот эту компанию, которая помогает с оформлением всех документов http://educationaustria.ru/vuzy-veny/  Почитали отзывы о ней в интернете, отзывы хорошие, но хотелось бы послушать людей, у которых был реальный опыт.

2

Я с удовольствием расскажу о нашем опыте, связанном с выбором Австрии. Мы приняли решение отправить свою дочь туда для получения высшего образования. Австрия всегда привлекала меня своей культурой и образовательной системой. Ни в какие компании не обращались, все делали сами, и родственники помогали, которые живут в Австрии.

3

Правильно делаете, что хотите, чтоб ребенок учился заграницей. Мой племянник заканчивает в этом году университет в этом году. Начальная зарплата у него будет очень хорошая.

4

А я думаю, что стоит рассмотреть Польшу как вариант для обучения. Там тоже отличные университеты, и язык немного похож на русский, что облегчит адаптацию. Польша также предлагает интересную культуру и отличные возможности для обучения.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Вопрос поступления.