Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Помогите с выбором свадебного платья


Помогите с выбором свадебного платья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем день добрый!

Вот хотела бы спросить у вас совета.
В скором времени празднование и мечусь между двумя платьями. Оба нравятся, но черное немного сильнее. Хотя у черного вроде бы и недостатков чуть больше.
В общем, вот эти платья:

http://j-a.ru/gallery_big/vech_2_200501161828042302_s.jpg
http://j-a.ru/gallery_big/vech_2_200501161830414042_s.jpg
Белое вроде как естественнее.
Черное же современное и соблазнительное. Только вот цвет...

А что вы бы посоветовали?

Большое спасибки

Настя

2

Черное платье мне нравится больше, но для свадьбы я выбрала бы белое. В черном не стала бы замуж выходить, однозначно! Если средства позволяют, можно на второй день свадьбы одеть черное, оно действительно супер!!!!

3

А мне белое больше понравилось,чёрное на свадьбу всё-таки как-то не то...Это ж светлый праздник! И ещё у чёрного платье сам лиф напомнил мне как бы купальник или летнюю маечку Но это моё мнение http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

4

Nastya-krasotulya7 написал(а):

В скором времени празднование и мечусь между двумя платьями

Настя! Выбрала платье себе  и какое?

5

Знаешь, это дело сугубо личное, но свадьба всё таки "вековая"  традиция со своими   устоями. Невеста это что-то воздушное, прекрасное и очень очень нежное. Пусть твой будущий муж, во время свадьбы почуствует себя обладателем самого прекрасного на земле. Счастья и любви тебе на долгие годы!!!

6

Всем привет. У нас с девушкой скоро свадьба, но она никак не можем определиться со свадебным платьем( Уже не один салон объехали, но все не то( Какие места вы можете посоветовать в Москве, желательно из вашего личного опыта.

7

Рекомендую в Москве заглянуть сюда - https://msk.jullybride.ru/.  Там представлены коллекции самых известных и роскошных свадебных брендов, есть невероятно красивые платья, а еще много красивых аксессуаров. Они могут оказать различные услуги, которые понадобятся каждой невесте, например, сделать классный мейк, т.к. есть специальный уголок со всем необходимым. Вообще, очень приятная атмосфера и профессиональные сотрудники)


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Помогите с выбором свадебного платья