Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Как выбрать кровать для спальни


Как выбрать кровать для спальни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет по выбору кровати для нашей спальни. Мечтаю купить хорошую, качественную и удобную кровать, потому что сейчас с мужем спим на старом скрипучем диване, из которого торчат пружины. Спать на нем жутко неудобно. Когда я переехала к нему, то там уже был этот диван, но сейчас я мириться с этим не готова. Помогите выбрать кровать для небольшой по площади спальни. Из какого материала лучше заказывать, и где?

2

Я бы порекомендовала обратить внимание на кровати из массива дерева. Они обладают прочной конструкцией и эстетичным внешним видом и создают уютную атмосферу. Можно поискать в специализированных магазинах мебели или заказать у мастеров на заказ.

3

Мы заказали металлическую кровать, это хороший вариант для тех, кто ценит прочность и современный дизайн, еще они надежны, легки в уходе и могут быть весьма стильными. Посмотрите в различных магазинах мебели или интернет-магазинах, мы заказывали свою кровать в Икее, там цены лояльные и качество в принципе нас устраивает, у нас много мебели из этого магазина

4

Я бы тоже не смогла долго спать на диване, это не удобно и если вы действительно хотите улучшить качество своего сна, то однозначно нужно покупать кровать с хорошим, средним по жесткости матрасом. И советую вам рассмотреть кровать с подъемным механизмом, ведь это не только сделает вашу небольшую спальню более функциональной, но и поможет использовать пространство под кроватью для хранения вещей, что особенно важно, если у вас ограниченное пространство. Кроме того, подъемный механизм обеспечит легкий доступ к хранящимся под кроватью вещам, что сделает вашу жизнь более удобной и организованной. Мне понравилась кровать Como (Veda) от компании Орматек, у нее простоя и аккуратная форма, подойдет под любой дизайн комнаты http://ormatek.com/catalog/krovati/krov … ehanizmom/

5

у меня двуспальная


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Как выбрать кровать для спальни