Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Комфортный диван


Комфортный диван

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывают ли комфортные диваны, чтоб и спать було удобно, и просто посидеть ? Есть такие модели? Подскажите какие смотреть, а то нужно купить себе хороший диван, мой старый клик-кляк для сна не очень подходил.

2

Сейчас и Клик-кляк есть очень даже хорошие и на них спать нормально. Можно дополнительно топпер положить и тоже отлично. У меня на даче такой диван стоит и все лето там проводим-высыпаемся.

3

Это нужно лично в магазин пойти и посмотреть все механизмы трансформации, разложить и сложить их там, посидеть, полежать. И не покупать. А прийти домой и почитать отзывы о механизмах-плюсы и минусы каждого варианта, а тогда уже покупать.

4

Берите, что-то среднее по бюджету если диван не нужен для постоянно сна, а только изредка будете на нем спать. Вариантов масса и многие системы очень удобные. Лично мне нравятся большие просторные диваны, но у меня большой дом и есть место для такой мебели. Вы же выходите из размеров своей комнаты, чтоб диван нормлаьно можно было разместить и ничего не мешало его раскладывать. Можно, кстати, купить ортопедический диван кровать, видела такие на сайте магазина компакнии Орматек https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ Посмотрите их мебель, там скидки сейчас хорошие как раз.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Комфортный диван