Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Нужна помощь в выборе колец


Нужна помощь в выборе колец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свадьба совсем скоро, а мы до сих пор не выбрали обручальные кольца. Хотели сделать на заказ, но времени уже не хватает, поэтому ищем готовые. Подскажите, что лучше выбрать, классические модели или что-то более оригинальное? Нравятся варианты с дорожкой из камней и ребристые модели. Но где-то читала, что обручальные кольца должны быть с гладкой поверхностью. Так ли это?

2

Классические модели никогда не выйдут из моды, но если вам нравятся  какие-то более оригинальные модели, с дорожкой из камней, почему бы не выбрать его, ведь главное, чтобы кольца вам нравились и были удобными.

3

Я думаю, что важно выбирать кольца, которые вам по-настоящему нравятся, ведь вы будете носить их каждый день. Гладкие кольца  это просто один из вариантов, но если вам хочется чего-то необычного,  то выбирайте понравившееся, не обращая внимание на традиции, правила и прочую ерунду

4

Я за оригинальность, в наши дни столько красивых и необычных моделей, что грех не воспользоваться возможностью выбрать что-то особенное. У нас с мужем кольца с узором и несколькими маленькими камнями. Никогда не жалели о своем выборе. Главное, чтобы кольца подходили вам по стилю и были комфортными. Еще очень здорово и стильно смотрятся двусплавные кольца и советую выбирать кольца на этом сайте, там хорошее качество изделий и сервис https://cokgold.ru/


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Нужна помощь в выборе колец