Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Семейные истории.


Семейные истории.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждая семья хранит истории,одни грустные,другие веселые.
Меня в детстве поразил рассказ моего папы.Всю войну мой папа прошел со своим другом.После ранения папа возвращался на фронт.На одной из станций познакомился с женщиной,она была с двумя детьми.Они разговорились,ее муж тоже воевал.При разговоре никаких имен не называлось.Папа накормил их,помог сесть на поезд.
Папа узнал,что родных у него никого не осталось-немцы расстреляли всю семью-отца и двух сестер,брат погиб на фронте,мать умерла перед войной..После войны папа поехал к другу,каково же было его удивление-жена друга и оказалась той самой женщиной со станции.Они дружили всю жизнь,хотя и жили в разных городах...,старались встречаться хоть раз в год

2

Многое вспоминается перед Новым годом....[взломанный сайт]

3

Мила,я не очень поняла...этот друг потом как-то сошелся с этой женщиной?потому что в начеле рассказа у женщины никого не было в живых из родных.
История замечательная.

4

Еленка,прости за сумбурное изложение,Но это у моего папы никого не осталось,а эта женщина  и была женой его друга.

5

Быстрее всего я невнимательно прочитала:)

6

Милочка, прочитала твою историю...сколько всего бывает в жизни...как судьба сводит людей...спасибо за твой рассказ... #


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Семейные истории.